Was können wir alles für Sie tun?















Ihr Kontakt zu m&r Kreativ

SAARBRÜCKEN
m&r Kreativ GmbH
Kossmannstraße 27
66119 Saarbrücken

Geschäftsführer: Michael Zimmer



+49 (0) 681/85 96-0
info@mkw.eu

Route in Google Maps 〉

Weitere Mitglieder der Geschäftsführung:
Jürgen Lehmann (Prokurist)
jlehmann@mkw.eu
Michael Lehmann (Leiter IT, Prokurist)
mlehmann@mkw.eu
Yves Braun (Leiter Kreativ-Agentur)
ybraun@mkw.eu
Simone Kiefer (Leiterin Kreativ-Agentur)
skiefer@mkw.eu
Thilo Kuhn (Leiter m&r Kreativ Trier)
tkuhn@mkw.eu
TRIER
m&r Kreativ GmbH
Bruchhausenstraße 19
54290 Trier

Geschäftsführer: Michael Zimmer
Geschäftsleiter: Thilo Kuhn
Betriebsleiter: Michael Mertes

+49 (0) 651/14 53 96-11
mertes@mkw.eu

Route in Google Maps 〉

PARIS
m&r Kreativ France SARL
8, rue Sédil­lot
F-75007 Paris

Geschäftsführer: Michael Zimmer



+ 33 (0) 6 14 80 86-20
info@mkw.eu

Route in Google Maps 〉